Meine Vorfahren in Kurzübersicht

 

- Weibliche Vorfahren sind mit dem Geburtsnamen angegeben. Bei in Klammern gesetzten Familiennamen ist der Vorname, aber nicht der Geburtsname bekannt, daher wird der Name des Ehepartners angegeben.
- Das Heiratsdatum wird immer dem Bräutigam zugeordnet
- Bei den geschätzten Geburtsdaten (um ...) wurde - abgesehen von verwitweten Ehepartnern - bei Männern ein Lebensalter von 25 Jahren bei der Trauung angenommen, bei Frauen ein Alter von 20 Jahren.
- Bei Ortsangaben mit Fragezeichen stellt der Ort, soweit in den rkundenbüchern feststellbar, den Aufenthaltsort der erson dar; der tatsächliche Geburtsort ist nicht gesichert.
- Bei Ahnenschwund wird in der Regel nur diese Person der niedrichsten Kekule-Nummer zugeordnet.
- Abkürzungen:
   c: errechnet (calculated)
   cuv: Die Geburtsdaten sind nach der Altersangabe im Untertanenverzeichnis von 1651 errechnet.
 


Orte:

Bezirk Falkenau; Albernhof, Bernau, Bleistadt, Gossengrün, Hartenberg, Horn, Lauterbach Dorf, Leopoldshammer, Lanz, Liebenau, Lindenhammer, Littengrün, Loch, Marklesgrün, Oberprünles, Plumberg, Prünles, Pürgles, Robesgrün, Schönfeld, Unterneugrün, Unterprünles, Waldl, Werth, Zieditz, Zwodau

Bezirk Marienbad: Amonsgrün, Großschüttüber, Hörsin, Kleinschüttüber, Krondorf, Markusgrün, Miltigau, Perlsberg, Sandau, Schönficht, Teschau, Untersandau, 

Bezirk Eger: Altkinsberg, Brenndorf, Ehmet, Fasattengrün, Hörsin, Krondorf, Neukirchen, Stabnitz, Stein, Steingrub, Ullersgrün, Watzkenreuth, Zweifelsreuth,

Bezirk Elbogen: Neusattl, Schlaggenwald, Schönfeld,

Bezirk Graslitz: Heinrichsgrün, Waitzengrün, 

Bezirk Karlsbad: Schlackenwerth, Möritschau

Bezirk Tabor: Raudna b. Sobieslau, Sobieslau, 

 

Bezirk Deutsch Gabel: Deutsch Gabel, Hermsdorf,

Bayern: Bartling (Kreis Eichstätt), Fichtelberg (Oberpfalz), Harteck (Waldsassen), Kämpfenhausen (Kreis Starnberg), Neu Kinsberg (Waldsassen),

 

 

 

 

Die Nummerung der Generationen erfolgt nach der Kekulé-Methode, hier mit dem Probanden als Generation Nr. 1. 

 


Kekulé-     Name                    Geburtsort           Taufe           

 

 Nr.

 

 

3. Generation

 

00004 Pecher Franz            Kleinschüttüber         11.07.1885          

 

00005 Hofmann Magdalena    Miltigau                    07.08.1886        

 

00006 Dörfler Josef            Bleistadt                    13.12.1880        

 

00007 Stowasser Maria    Prünles                    22.07.1887         

 

 

 

 

4. Generation

 

00008 Pecher Nikolaus             Kleinschüttüber        18.03.1852         

 

00009 Heider Anna             Schönficht 6            22.01.1863         

 

00010 Hofmann Josef             Miltigau                    12.01.1837         

 

00011 Fritsch Margarethe     Miltigau                    02.05.1845         

 

00012 Dörfler Josef             Unterprünles 8          20.07.1832         

 

00013 Angl Agnes             Bleistadt            27.08.1846         

 

00014 Stowasser J. Baptist     Prünles 87            09.08.1857         

 

00015 Reinl Maria             Krondorf 6            12.04.1866         

 

 

 

 

5. Generation

 

00016 Pecher Bartholomäus     Kleinschüttüber        04.04.1821         

 

00017 Fischer Anna             Schönficht            03.07.1824
00018 Haider Bartholomäus     Kämpfenhausen/By   24.08.1823

 

 00019 Metzker Margarethe     Schönficht 86    10.08.1834

 

 00020    Hofmann J. Barthol.     Miltigau                    08.05.1800

 

00021 Lochner Maria Anna     Miltigau                    06.05.1803

 

 00022 Fritsch Johann Josef     Amonsgrün 42    09.05.1804

 

00023 Scharnagl Margarethe     Neu Kinsberg            um 1811

 

 00024 Dörfler Karl Ferdinand     Oberprünles 3    21.01.1814

 

 00025 Schug Maria Theresia     Unterprünles 8    26.05.1810

 

 00026 Angl Franz X. Anton     Schlaggenwald    12.03.1815

 

 00027 Dörfler El. Kathar.     Bleistadt 153            20.05.1815

 

 00028 Stowasser Ignaz     Unterprünles            27.09.1829

 

 00029 Schug Anna             Lindenhammer    03.01.1834

 

 00030 Reinl Martin             Krondorf 6            06.04.1825

 

 00031 Hammer Barbara     Zweifelsreuth            24.11.1829

 

 

 

 

6. Generation

 

 00032   Pecher Jacob             Kleinschüttüber    12.02.1793

 

 00033 Köstler Anna Maria     Lehenh. Sandau    05.04.1793

 

00034 Fischer Jacob             Schönficht?            um 1790         

 

 00035 Köstler Anna             Schönficht?            um 1795

 

 00036 Haider Franz             Kämpfenhausen    um 1795

 

 00037 Kriegelstein Kathar.     Perlsberg 36            um 1800

 

00038 Metzker Josef             Schönficht 86    27.02.1800

 

 00039 Rudler Magdalena     Schönfeld 376    04.10.1810

 

00040 Hoffmann Josef Andr.     Miltigau                    17.03.1762

 

00041 Scherbaum Margar.     Teschau 13            20.03.1787

 

00042 Lochner Joh. Lorenz     Kleinschüttüber    21.08.1750

 

00043 Fritsch Margarethe     Amonsgrün            30.03.1767

 

00044 Fritsch Joh. Anton     Amonsgrün 14    14.12.1780

 

00045 Graser Barbara             Miltigau 12            um 1785

 

00046 Scharnagl Johann     Neu Kinsberg?    um 1770

 

00047 Beck Barbara             Harteck 7            um 1775

 

00048 Dörfler Georg             Oberprünles 3    26.6.1769

 

00049 Schug M. Theresia     Oberprünles 4    21.10.1773

 

00050 Schug Martin             Unterprünles 5    c 1782               

 

00051 Unger Elisabeth             Marklesgrün 19    11.12.1786

 

00052 Angel Franz             Sobieslau            08.10.1754        

 

00053 Göschel Elisabeth     Hermsdorf 20            um 1784         

 

00054 Dörfler Ferdinand     Bleistadt            21.08.1783

 

00055 Schelschanzki Kath.     Schlackenwerth    27.11.1784

 

00056 Stowasser Matthäus     Prünles 36            03.04.1790

 

 00057 Dürbeck Maria Anna     Horn 4                    18.08.1793

 

00058 Schug Anton             Lindenhammer    09.08.1811      

 

00059 Reichenauer Elisab.     Horn                    23.03.1812

 

00060 Reinl Johann             Ehmet 13            25.09.1786

 

 00061 Bartl Margar. Maria     Brenndorf 10            30.05.1802

 

00062 Hammer Andreas     Robesgrün 27    24.12.1800         

 

00063 Hoyer Marg. Barbara     Zweifelsreuth            10.05.1805

 

 

 

 

7. Generation

 

00064 Pecher Karl            Kleinschüttüber?        um 1760

 

00065 Scherbaum Margar.     Kleinschüttüber    20.3.1767

 

00070 Köstler Wolfgang    Großschüttüber    c 1761

 

00071 Karg M. Margarethe    Altalbenreuth            um 1760

 

00076 Metzker Andreas    Schönficht 4            10.03.1775

 

00077 Schäffner Maria Anna    Schönficht            24.5.1773

 

00078 Rudler Josef Georg    Schönfeld 30            22.02.1780

 

00079 Hillitzer Katharina    Schönfeld 47            28.09.1770           
00080 Hoffmann Christoph    Miltigau                    um 1735

 

00082 Scherbaum J. Kaspar    Stabnitz                    um 1730

 

00083 Scherbaum Margar.    Teschau 13            20.3.1767

 

00084 Lochner Joh. Georg    Kleinschüttüber    um 1720

 

00085 Hünerwolf Magdalena    Kleinschüttüber    2.12.1726

 

00088 Fritsch Johann Georg    Amonsgrün            15.11.1759

 

00089 Pleil Maria Elisabeth    Amonsgrün 39    07.02.1760

 

00090 Graser Andreas            Miltigau                    um 1755

 

00091 Meyer Margarethe    Miltigau?            um 1750

 

 00096 Dörfler J. Thomas    Prünles                    22.12.1741

 

00097 Mosch Anna Magdal.    Prünles                    23.06.1737

 

 00098 Schug J. Matthäus    Prünles                    3.6.1742

 

00099 Schröck Anna Cath.    Robesgrün            22.11.1747

 

 00100 Schug Johann Martin    Prünles                    13.11.1740

 

00101 Hüller Katharina            Unterneugrün            7.5.1746

 

00102 Unger Michael            Marklesgrün            4.9.1735

 

00103 Albrecht Maria Eva    Littengrün            30.5.1748

 

 00104 Angel Prokop            Sobieslau            03.07.1721

 

 00105 Libra Sofia                    Sobieslau?            c 1720

 

 00106 Köschl Johann            Hermsdorf            um 1754

 

00107 Sabilek Dorothea    Deutsch Gabel    um 1759

 

 00108 Dörfler Johann Franz    Bleistadt 115            25.04.1757

 

 00109 Seidl Maria Barbara    Gossengrün 23    13.08.1755

 

00110 Schelschanzky Wenzel  Schlackenwerth?    um 1748

 

00111 Grasser Elisabeth Anna  Schlackenwerth    07.11.1753

 

 00112 Stowasser Joh. Anton    Prünles 36            02.04.1757

 

 00113 Dörfler Susana             Pürgles 18            18.11.1762

 

 00114 Dürbeck Joh. Kaspar     Horn 4                    04.03.1761

 

 00115 Künzl Maria Katharina    Horn 8                    17.08.1763

 

 00116 Schug Joh. Andreas       Prünles                    21.03.1785

 

 00117 Hammerl Barbara     Oberprünles 27    05.08.1789

 

 00118 Reichenauer A. Jacob    Horn                    30.05.1768

 

00119 Stowasser Elisabeth     Loch 28                    14.08.1774

 

 00120 Reinl Franz             Ehmet                    26.02.1769

 

00121 Wilfert Maria Anna     Fassattengrün 6    05.03.1769

 

 00122 Bartl Johann Adam     Brenndorf            23.03.1761

 

00123 Fritsch Magdalena     Zweifelsreuth 6    02.07.1769

 

 00124 Hammer Anton             Robesgrün 27    04.07.1765

 

00125 Hammerl Theresia     Liebenau 23            07.09.1768

 

 00126 Hoyer Johann Adam     Zweifelsreuth            25.02.1763

 

00127 Fritsch Eva             Krondorf 1            um 1765

 

 

 

 

8. Generation

 

00152 Metzker J. Christoph     Schönficht            um 1745

 

00153 (Metzker) Anna Marg.     Schönficht?            um 1750

 

00154 Schäffner Johann     Schönfeld?            um 1740

 

00155 Dietl Margarethe             Pochlowitz            um 1745

 

 00192 Dörfler Johann Jacob     Prünles                    13.07.1694

 

00193 Hammerl M. Magdal.     Prünles                    07.08.1712

 

 00194 Mosch Johann Georg     Prünles                    02.04.1703

 

 00195 Künzl Maria Elisabeth     Horn                    04.06.1709

 

 00196 Schug Johann             Liebenau            28.05.1705

 

 00197 Dörfler Maria Susanna    Prünles                    27.08.1711

 

 00198 Schröck Johann             Robesgrün            23.01.1698

 

00199 Werner Susanna     Werth                    um 1714

 

00200 Schug Johann             Prünles                    c 1705

 

 00201 Stark Susana             Prünles                    26.02.1701

 

 00202 Hüller Karl                     Unterneugrün            um 1705

 

00203 Wolf Eva                     Waldl                    16.12.1709

 

 00204 Unger Josef             Marklesgrün            c 1711

 

 00205 Dörfler Anna Margar.     Plumberg            10.04.1716

 

 00206 Albrecht Anton             Albernhof              um 1715

 

00207 Fischer Anna Maria     Littengrün            um 1720

 

 00208 Angel Johann             Sobieslau            26.01.1692

 

 00209 Sziponska Johanna     Sobieslau            18.05.1689

 

 00210 Libra Johann Stephan     Sobieslau            25.12.1678

 

 00211 Hanz Anna             Raudna                    07.05.1687

 

00214 Sabilek Josef             Deutsch Gabel?    um 1729

 

 00216 Dörfler Gottfried             Prünles                    22.10.1718

 

 00217 Ripl Anna Susana     Bleistadt            22.06.1723

 

 00218 Seidl Joseph Johann     Gossengrün            31.10.1725

 

 00219 Unger Maximiliana     Gossengrün            06.11.1730

 

 00222 Grasser Johann Andr.     Schlackenwerth    c 1730

 

00223 Otto Anna Margaretha    Schlackenwerth    30.06.1729

 

 00224 Stowasser Johann Karl   Loch                    03.11.1733

 

 00225 Nikasch Maria Susanna  Liebenau            22.03.1729

 

 00226 Dörfler Josef             Lauterbach            17.05.1721

 

 00227 Stark Maria Elisabeth     Pürgles                    26.08.1723

 

 00228 Dürbeck Joh. Matthäus  Horn 4                    31.03.1731

 

00229 Stark Rosina             Horn                    30.07.1734

 

 00230 Künzl Johann Michael    Horn                    25.12.1730

 

 00231 Fritsch Anna Maria     Zwodau                    25.03.1725

 

 00232 Schug Johann Georg     Prünles                    04.01.1753

 

00233 Sandner Maria Anna     Prünles                    22.03.1750

 

 00234 Hammerl Joh. Georg     Prünles 22            07.05.1748

 

00235 Schönecker M. Magd.    Liebenau 22            15.07.1750

 

 00236 Reichenauer Johann J.   Horn                    04.06.1739

 

00237 Hammerl Eva Rosina     Prünles                    01.03.1744

 

 00238 Stowasser Joh. Lorenz   Loch                    04.07.1742

 

 00239 Werner Maria Elisabeth  Liebenau            29.01.1748

 

 00240 Reinl Johann Martin     Ehmet                    11.11.1746

 

00241 Fritsch Maria Anna     Ullersgrün            29.08.1748

 

 00242 Wilfert Johann Adam     Zweifelsreuth            13.01.1727

 

00243 Thoma Anna Margar.     Fassattengrün 4    04.03.1734

 

 00244 Bartl Christoph Adam     Krondorf            18.11.1714

 

00245 Reinl Anna Maria     Zweifelsreuth            01.11.1726

 

 00246 Fritsch Johann Anton     Zweifelsreuth            17.05.1746

 

00247 Bartl Eva Maria             Zweifelsreuth            10.02.1744

 

 00248 Hammer Joh. Lorenz     Robesgrün            24.07.1723

 

00249 Pleyer Maria Magdal.     Loch                    um 1730

 

00250 Hammerl J. Matthäus     Liebenau            18.05.1744

 

00251 Stadler Elisabeth     Liebenau?            um 1735

 

 00252 Hoyer Jacob             Zweifelsreuth            10.07.1723

 

00253 Wilfert Anna Maria     Fassattengrün    28.09.1719

 

00254 Fritsch Matthes             Krondorf?            um 1745

 

00255 Heinl Sabina             Krondorf?            um 1750

 

 

 

 

9. Generation

 

 00384 Dörfler Johann             Prünles                    19.12.1670

 

00385 Stöckner Anna Maria     Lindenhammer    26.09.1674

 

 00386 Hammerl Johann Paul    Prünles                    26.01.1685

 

 00387 Mosch Salome             Prünles                    02.10.1683

 

 00388 Mosch Johann             Prünles                    26.03.1669

 

 00389 Horner Margaretha     Liebenau            11.02.1672

 

 00390 Künzl Johann             Horn                    c 1665

 

 00391 (Künzl) Katharina     Horn?                    um 1670

 

 00392 Schug Johann             Liebenau            23.02.1668

 

 00393 Dörfler Margaretha     Robesgrün            19.09.1646

 

 00394 Dörfler Martin             Prünles                    28.04.1680

 

 00395 Mosch Anna Salome     Prünles                    08.10.1686

 

 00396 Schröck Georg             Robesgrün            18.01.1661

 

 00397 Schretter Maria             Liebenau            18.08.1667

 

 00398 Werner Martin             Werth                    10.09.1671

 

 00399 Stieber Anna Margar.     Gossengrün            15.12.1686

 

 00400 Schug Matthes             Prünles                    29.08.1674

 

 00401 Dörfler Eva              Prünles                    23.04.1667

 

 00402 Stark Matthes             Prünles                    19.02.1659

 

 00403 Haimerl Katharina     Prünles                    04.07.1668

 

 00404 Hüller Georg             Zieditz                    02.03.1670

 

00405 Riedel Margarethe     Neugrün            09.07.1674

 

 00406 Wolf Michael             Waldl                    07.09.1679

 

00407 Böhm Elisabeth             Lanz                    03.07.1682

 

 00408 Unger Simon             Marklesgrün            um 1680

 

00409 (Unger) Barbara             Marklesgrün?            um 1685

 

 00410 Dörfler Michael             Plumberg            01.05.1681

 

 00411 Dörfler Elisabeth     Loch                    29.09.1687

 

 00416 Angel Mykolass             Sobieslau            um 1665

 

00417 Martinek Magdalena     Sobieslau?            um 1670

 

 00418 Ssyponsky Martin     Sobieslau?            um 1650

 

00419 (Ssyponsky) Mandelyna Sobieslau?           um 1650

 

 00420 Libra Paul (Pawel)     Sobieslau            um 1650

 

00421 (Libra) Sophia (Zoffige)   Sobieslau?            um 1655

 

 00422 Hanz Johann Georg     Raudna                    um 1650

 

00423 (Hanz) Dorothea             Raudna?            um 1655

 

 00432 Dörfler Joh. Jacob     Prünles                    13.07.1694

 

 00433 Loquay Anna Barbara     Prünles                    06.12.1693

 

 00434 Ripl Johann Andreas     Bleistadt            04.06.1685

 

00435 Junker Anna Rosina     Bleistadt            15.02.1688

 

 00436 Seidl Johann Josef     Gossengrün            26.06.1697

 

00437 Fischer Magdalena     Schönbach?            um 1699

 

 00438 Unger Johann Andreas   Gossengrün            09.05.1702

 

00439 Wagner Anna Margar.     Gossengrün            13.01.1701

 

 00444 Grasser Joh. Michael     Schlackenwerth    c 1689

 

00445 Potschak Anna Kathar.  Schlackenwerth    05.05.1695

 

 00446 Otto Matthias Johann     Schlackenwerth    21.09.1690

 

00447 Prunner Veronica Anna  Schlackenwerth    18.08.1701

 

 00448 Stowasser J. Michael     Plumberg            24.06.1708

 

 00449 Forster Maria Elisabeth  Prünles                    13.06.1708

 

 00450 Nikasch Mathes             Gossengrün            um 1686

 

 00451 Horner Katharina     Liebenau            29.9.1687

 

 00452 Dörfler Johann             Lauterbach            07.03.1691

 

00453 Horner Anna             Gossengrün            17.07.1696

 

 00454 Stark Andreas             Pürgles                    30.11.1687

 

 00455 (Stark) Elisabeth     Pürgles?            um 1702

 

 00456 Dürbeck Josef             Horn                    05.03.1698

 

00457 Hammerl Eva             Horn                    28.05.1700

 

 00458 Stark Josef             Horn                    13.03.1702

 

 00459 Künzl Maria Anna     Horn                    28.10.1704

 

 00460 Künzl Johann Adam     Horn                    12.04.1699

 

00461 Hammerl Anna Kathar.   Horn                    26.11.1710

 

 00462 Fritsch Andreas             Zwodau                    16.11.1687

 

 00462 Fritsch Eva             Unterreichenau    11.02.1693

 

 00464 Schug Johann Heinrich  Prünles 10            05.07.1719

 

00465 Ludwig Anna Barbara     Krondorf 1            um 1725

 

 00466 Sandner Johann             Prünles 11            14.01.1712

 

 00467 Mosch Rosina             Prünles                    um 1718

 

 00468 Hammerl J. Christian     Prünles                    28.03.1717

 

00469 Dörfler Maria Anna     Prünles                    05.04.1724

 

 00470 Schönecker J Mathias   Liebenau            06.02.1710

 

00471 Stowasser Katharina     Plumberg            25.11.1712

 

 00472 Reichenauer Johann      Horn                    29.07.1703

 

 00473 Künzl Susana             Horn                    05.03.1701

 

 00474 Hammerl J. Philip     Prünles                    02.05.1703

 

00475 Dürbeck Maria Elisab.    Loch                    12.06.1702

 

00476 Stowasser Josef     Loch                    11.03.1693   

 

 00477 Deistler Anna Katharina  Leopoldsh.            02.04.1696

 

 00478 Werner Johann Martin     Liebenau            29.10.1722

 

00479 Unger Anna Margar.     Loch                    15.04.1721

 

 00480 Reinl Johann Michael     Ehmet                    14.08.1714

 

00481 Ehrl Maria Magdalena     Ullersgrün            20.07.1711

 

 00482 Fritsch Andreas             Fassattengrün    10.10.1713

 

00483 Fischbach M. Sophia     Steingrub            25.01.1723

 

 00484 Wilfert Georg             Zweifelsreuth            15.03.1703

 

00485 Gläßl Magdalena     Steingrub            17.07.1699

 

 00486 Thoma Adam             Fassattengrün    19.12.1700

 

00487 Wilfert Margaretha     Fassattengrün    02.04.1698

 

 00488 Bartl Karl                     Neukirchen            um 1676

 

00489 Reinl Margaretha     Zweifelsreuth            um 1681

 

 00490 Reinl Andreas             Watzkenreuth    17.03.1697

 

00491 Fritsch Anna Margar.     Watzkenreuth    07.08.1697

 

 00492 Fritsch Matth. Martin     Zweifelsreuth            19.09.1717

 

00493 Hoyer Magdalena     Krondorf            um 1725

 

 00494 Bartl Johann Adam     Krondorf            05.10.1717

 

00495 (Bartl) Anna Maria                            um 1720

 

 00496 Hammer Adam             Robesgrün            c 1692

 

00497 Schreck Ephemia K.                            um 1700

 

 00500 Hammerl Josef             Prünles                    31.08.1711

 

00501 Horner Anna Maria     Liebenau            17.03.1716

 

 00504 Hoyer Georg             Zweifelsreuth            um 1665

 

00505 Fischer Margaretha     Fassattengrün    03.06.1687

 

 00506 Wilfert Adam             Fassattengrün    22.12.1683

 

00507 Gläßl Anna Maria     Steingrub            12.05.1691

 

 

 

 

10. Generation

 

00768 Dörfler Christoph    Prünles                    13.12.1631

 

00769 Bleyer Susanna            Werth                    24.09.1629

 

00770 Stöckner David                                    c 1653

 

00771 Bach Anna Barbara                            um 1652

 

00772 Haimerl Johann d. Ä.     Prünles                    cuv 1626

 

00773 Zebl Anna                     Robesgrün            11.02.1656

 

00774 Mosch Mathes D. J.     Prünles                    23.08.1656

 

00775 Gareis Sabina             Horn                    15.10.1651

 

00776 Mosch Matthes d. Ä.     Prünles                    cuv 1638

 

00777 Glötzl Barbara             Gossengrün            cuv 1635

 

00778 Horner Johann  d. J.     Liebenau            20.08.1648

 

 00779 Leibold Anna             Bernau                    cuv 1648

 

 00780 Künzl Christoph                                    cuv 1628

 

 00781 Rauscher Magdalena                            cuv 1631

 

 00784 Schug Georg              Prünles                    18.4.1631

 

 00785 Schönecker Maria     Liebenau                  06.10.1628

 

 00786 Dörfler Johann                                    um 1593

 

 00787 (Dörfler) Anna                                    cuv 1603

 

 00788 Dörfler Lorenz                                    cuv 1636

 

 00789 (Dörfler) Magdalena                            c 1636

 

 00790 Mosch Georg     Prünles                    16.02.1638

 

 00791 Haimerl Susanna     Prünles                    02.04.1656

 

 00792 Schröck Michael     Robesgrün            01.10.1622

 

 00793 (Schröck) Eva                                    cuv 1624

 

 00794 Schretter Joh. Wolfg.     Liebenau            25.08.1642

 

 00795 Blaß Magdalena     Gossengrün             30.08.1643

 

 00796 Werner Andreas             Werth                    cuv 1632

 

 00797 Stowasser Walburga     Werth?                    25.04.1630

 

 00798 Stieber Lorenz Friedr.     Gossengrün             22.01.1657

 

 00799 Schindler Anna Rosina   Heinrichsgrün    08.02.1657

 

 00800 Schug Andreas     Prünles                    02.05.1648

 

00801 Bleier Anna Magdalena  Silbersgrün    cuv 1614

 

 00802 Dörfler Johann     Prünles                    3.6.1643

 

00803 Stark Margarethe                            um 1643

 

 00804 Stark Christoph                                    cuv 1622

 

 00805 Haimerl Margarethe                            cuv 1625

 

 00806 Haimerl Mathias                                    cuv 1637

 

 00807 Plaß Magdalena    Gossengrün              21.09. 1633

 

 00808 Hüller Martin                                    um 1640

 

00809 Fritsch Anna                                    um 1636

 

 00810 Riedel Martin     Neugrün                   21.02.1654

 

00811 Haßmann Eva                                    um 1652

 

 00812 Wolf Johann                                    um 1650

 

00813 Schug Magdalena                            um 1657

 

 00814 Böhm Johann                                    um 1650

 

00815 Haßmann Martha                            um 1650

 

 00820 Dörfler Michael     Plumberg                 10.10.1656

 

 00821 Jacob Maria     Gossengrün             10.08.1652

 

 00822 Dörfler Martin     Loch                        31.12.1650

 

 00823 Hämmerl Margarethe      Prünles                    18.07.1655

 

 00832 Angel Bartholomäus     Sobieslau?            um 1620

 

 00834 Martinek Martin             Sobieslau?            um 1640

 

00835 (Martinek) Elisabeth                            um 1645

 

 00864 Dörfler Johann                                    19.12.1670

 

00865 Stöckner Anna Maria                            26.09.1674

 

 00866 Loquai Wenzel     Frankenhammer        30.09.1660

 

00867 Mosch Maria     Prünles                     05.07.1661

 

 00868 Ripl Karl                     Bleistadt            um 1642

 

00869 Tost Sabina             Bleistadt            08.04.1647

 

 00870 Junker Christoph     Bleistadt            25.12.1646

 

 00871 Kollwitz Elisabeth     Neusattl            10.10.1646

 

 00872 Seidl Johann Martin                            um 1670

 

00873 (Seidl) Maria                                    um 1670

 

 00876 Unger Andreas             Gossengrün            14.03.1660

 

00877 Fritsch Anna Susanna    Gossengrün            10.10.1660

 

 00878 Wagner Andreas     Gossengrün            11.12.1664

 

 00879 Dietl Katharina             Gossengrün            03.04.1665

 

 00888 Grasser Tobias             Schlackenwerth?    um 1660

 

 00890 Potschak Wenzel     Schlackenwerth    um 1656

 

00891 (Potschak) Anna Cath.                    um 1665

 

 00892 Otto Martin             Schlackenwerth    24.04.1655

 

 00893 Rauh Maria Catharina     Schlackenwerth    08.12.1666

 

 00894 Prunner Josef             Schlackenwerth    06.03.1667

 

 00895 Fritsch Regina Elisab.                    um 1665

 

 00896 Stowasser Peter     Plumberg            25.6.1667

 

 00897 Mannl Felicitas             Liebenau            c 1685

 

 00898 Forster Johann             Lanz                    c 1681

 

 00899 Schmid Susanna     Prünles?            um 1670

 

 00902 Horner Lorenz     Liebenau                  15.12.1648

 

00903 Stark Rosina                                    um 1652

 

 00904 Dörfler Peter                                    c 1639

 

 00905 Unger Eva             Loch                        9.08.1641

 

 00906 Horner Johann                                    cuv 1651

 

 00907 Reichenauer Maria                                14.12.1664

 

 00908 Stark Martin                                    14.07.1662

 

 00909 Lein Anna Maria                                    01.09.1660

 

 00912 Dürbeck Michael     Horn                    13.12.1654

 

 00913 Gößl Sabina                                    12.08.1658

 

 00914 Haimerl Joh.  Michael     Lindenhammer    09.11.1674

 

00915 Gareis Katharina     Horn                    14.11.1679    

 

 00916 Stark Johann             Horn                    19.05.1660

 

 00917 Bayer Elisabeth             Horn                    23.08.1673

 

 00918 Künzl Peter                                    30.06.1667

 

 00919 Klier Klara                                            14.08.1681

 

 00920 Künzl Johann             Horn?                    c 1665

 

 00921 (Künzl) Katharina                            um 1670

 

00922 Haymerl Samuel     Horn                    31.08.1682

 

00923 Rauscher Ludmilla                            um 1689

 

 00924 Fritsch Johann             Zwodau                    30.08.1661

 

 00925 (Fritsch) Christina                             um 1660

 

 00926 Fritsch Matthes                                    um 1650

 

00927 Hetzer Maria                                    um 1655

 

 00930 Ludwig Johann                                    um 1700

 

 00932 Sandner Joh. Georg     Prünles                    26.05.1689

 

00933 Stolz Anna Susanna     Gossengrün            23.07.1690

 

 00934 Mosch Nathan Jerem.    Prünles                    08.06.1688

 

 00936 Hammerl Johann Paul                    26.01.1685

 

 00937 Mosch Salome                                    02.10.1683

 

 00938 Dörfler Martin                                    28.04.1680

 

 00939 Mosch Anna Salome                            08.10.1686

 

 00940 Schönecker Simon                            08.07.1677

 

 00941 Bleier Susanna                                    17.08.1678

 

 00942 Stowasser Peter                            26.06.1667

 

 00943 Mannl Felicitas                                    c 1685

 

 00944 Reichenauer Andreas                            24.08.1665

 

 00945 Stark Salome                                    um 1669

 

 00946 Künzl Johann             Horn?                    c 1665

 

 00947 (Künzl) Katharina                            um 1670

 

 00948 Haimerl Johann d. J.                            17.7.1661

 

00949 Leibold Katharina                            23.04.1670

 

 00950 Dürbeck Matthes     Loch                    23.01.1673

 

 00951 Unger Maria                                    04.03.1678

 

 00952 Stowasser Jacob     Loch                    25.07.1665

 

 00953 Werner Maria                                    25.03.1665

 

 00954 Deistler Martin                                    um 1672

 

 00955 (Deistler) Anna Maria                            um 1667

 

 00956 Werner Martin                                    um 1685

 

 00957 Kummer Anna Maria                            02.11.1677

 

 00958 Unger Johann                                    03.10.1688

 

00959 Dörfler Magdalena                            um 1691

 

 00960 Reinl Georg             Ehmet                    11.03.1677

 

00961 Fischbach Maria     Ehmet                    30.09.1679

 

 00962 Öhrler Andreas                                    18.10.1677

 

00963 Paulus Barbara                                    10.02.1675

 

 00964 Fritsch Lorenz             Fassattengrün    10.8.1690

 

00965 Hartmann Magdalena     Ermetsgrün            19.7.1692

 

 00966 Fischbach J. Kaspar     Steingrub            11.6.1686

 

00967 (Fischbach) Maria Elis.                    um 1696

 

 00968 Wilfert Christoph     Zweifelsreuth            28.01.1662

 

00969 Vogel Margarethe     Krondorf            03.11.1660

 

 00970 Gläßl Bartl                                            27.8.1658

 

00971 Paulus Barbara                                    28.11.1663

 

 00972 Thoma Georg             Fassattengrün    30.11.1660

 

00973 Vogel Elisabeth             Krondorf            20.7.1665

 

 00974 Wilfert Johann                                    vor 1657

 

00975 Model Eva                                            7.3.1663

 

00976 Bartl Martin             Ehmet?                    um 1646

 

 00978 Reinl Andreas             Zweifelsreuth?    um 1650

 

00979 Fischer Eva                                    um 1650

 

 00980 Reinl Johannes             Ullersgrün            18.2.1662

 

00981 Winterling Eva             Hörsin                    12.9.1669

 

 00982 Fritsch Johann             Watzkenreuth?    vor 1657

 

00983 Gläßl Barbara                                    22.5.1660

 

 00984 Fritsch Adam             Zweifelsreuth            2.7.1693

 

00985 (Fritsch) Magdalena                            um 1695

 

00986 Hoyer Jacob             Krondorf?            um 1695

 

 00988 Bartl Karl                                            um 1676

 

00989 Reinl Margaretha                            um 1681

 

 01000 Haimerl Johann d. J.                            17.07.1661

 

 01001 Leibold Katharina                            23.04.1670

 

 01002 Horner Matthäus                            20.08.1687

 

 01003 Unger Magdalena                            19.7.1691

 

 01010 Fischer Johann                                    um 1652

 

01011 Michl Barbara                                    um 1657

 

 01012 Wilfert Andreas                                    18.3.1659

 

01013 Fritsch Estra                                    21.7.1660

 

 01014 Gläßl Bartholomäus                            27.8.1658

 

01015 Paulus Barbara                                    2.11.1661

 

 

 

 

11. Generation

 

01536 Dörfler Christoph     Prünles?            cuv 1605

 

01537 (Dörfler) Susanna                            c 1611

 

01538 Bleyer Hans d. J.     Werth                    cuv 1590

 

01539 Sandner Eva                                    c 1691

 

01542 Bach Michael                                    c 1620

 

01544 Haimerl Christoph     Prünles                    cuv 1611

 

01545 (Haimerl) Anna                                    c 1620

 

01546 Zebl Andreas             Robesgrün            c 1585

 

01547 (Zebl) Katharina                                    c 1600

 

01548 Mosch Georg             Prünles                    22.3.1629

 

01549 Haimerl Katharina     Prünles                    cuv 1631

 

01550 Gareis Johann             Horn                    cuv 1616

 

01551 (Gareis) Maria                                    c 1607

 

01552 Mosch Hans d. Ä.     Prünles?            cuv 1593

 

01553 (Mosch) Magdalena                            c 1589

 

01554 Glötzl Kaspar                                    c 1600

 

01556 Horner Georg             Liebenau            cuv 1601

 

01557 (Horner) Margarethe                            c 1612

 

01558 Leibold Jacob             Bernau                    cuv 1614

 

01559  Stark Katharina             Gossengrün            cuv 1621

 

01584 Schreck Johann             Robesgrün?            c 1565

 

01585 (Schreck) Christina                            c 1569

 

01588 Schröder Georg             Liebenau            c 1620

 

01590 Blaß Matthes             Gossengrün            c 1596

 

01591 Schirsing Katharina     Gossengrün            c 1606

 

01592 Werner Johann             Werth                    c 1595

 

01593 (Werner) Maria                                    c 1601

 

01594 Stowasser Martin     Werth?                    c 1601

 

01595 (Stowasser) Anna                            c 1603

 

01664 Angel Jacob             Sobieslau?            um 1600

 

01736 Ripl Caspar             Bleistadt?            um 1615

 

01737 (Ripl) Eva                                            um 1620

 

01738 Tost Christoph             Bleistadt            26.11.1615

 

01739 (Tost) Eva                                            um 1612

 

01740 Junker Abraham             Bleistadt            01.01.1613

 

 01741 Pleyer Barbara             Bleistadt            25.3.1611

 

01742 Kollwitz Matthes                            um 1610

 

01752 Unger Peter             Plumberg            14.01.1624

 

01753 Jacob Maria             Gossengrün            06.09.1629

 

01754 Fritsch Johannes     Gossengrün            6.1628

 

01755 (Fritsch) Margaretha                            um 1630

 

01756 Wagner Martin             Gossengrün            cuv 1629

 

01757 Schug Magdalena     Prünles                    um 1633

 

01758 Dietl Johann             Gossengrün            03.10.1627

 

01759 Haymerl Maria             Prünles                    um 1634

 

01784 Oto Nicodemus             Schlackenwerth    30.05.1629

 

01785 (Otto) Susanna                                    um 1630

 

01786 Rauh Daniel             Schlackenwerth    03.10.1640

 

01787 Zinner Anna Maria     Schlackenwerth    02.04.1643

 

01788 Brunner Matthäus     Schlackenwerth    04.08.1629

 

01789 Eberl Barbara                                    um 1635

 

01792 Stowasser Friedrich     Plumberg?            c 1631

 

01793 Dürbeck Anna             Liebenau            16.9.1633

 

01824 DürbeckThomas                                    um 1620

 

01825 Gareis Magdalena                            20.11.1621

 

01828 Haymerl Georg             Horn                    c 1649

 

01829 Rauh Margarethe                            um 1651

 

01830 Gareis Wolf             Horn                   cuv 1646

 

01831 Unger Margarethe     Loch                   22.7.1649

 

01832 Stark Kaspar             Horn                   1635

 

01833 Bleier Margarethe     Horn                    09.06.1630

 

01834 Bayer Johann             Hildesheim            um 1650

 

01835 Gareis Magdalena     Horn?                    1646

 

01840 Künzl Christoph             Absroth                    1625

 

01841 Rauscher Magdalena     Horn?                    1631

 

01864 Sandner Johann             Gossengrün            1651

 

01865 Mosch Maria Magdal.     Prünles                    12.10.1647

 

01866 Stolz Matthes             Gossengrün            08.07.1640

 

01867 (Stolz) Maria                                    1670

 

01868 Mosch Johann             Prünles                    28.4.1658

 

01869 Moißler Salome             Prünles?            1660

 

01904 Stowasser Kaspar     Plumberg            cuv 1638

 

01905 Dörfler Anna             Loch                    cuv 1645

 

01920 Reinl Johann                                    um 1640

 

01921 (Reinl) Estra                                    um 1647

 

01922 Fischbach Jacob    Ehmet                    1651

 

01923 Fritsch Anna            Krondorf                    1652

 

01928 Fritsch Andreas            Fassattengrün            1660

 

01929 (Fritsch) Kazharina                            1660

 

01930 Hartmann Johann    Watzkenreuth            4.1.1667

 

01931 Vogel Margarethe    Steingrub            4.10.1670

 

01932 Fischbach Kaspar    Steingrub            1650

 

01933 (Fischbach) Maria                            1660

 

01938 Vogel Christoph            Krondorf?            1630

 

01944 Thoma Adam            Fassattengrün?    1630

 

01960 Reinl Georg            Ullersgrün?            um 1632

 

01962 Winterling Martin    Ullersgrün?            um 1640

 

01968 Friscth Georg            Zweifelsreuth            um 1660

 

01969 Hoyer Eva                    Krondorf                    26.10.1664

 

01984 Hammer Adam            Robesgrün?            um 1623

 

01985 Dietl Eva                    Robesgrün?            um 1626

 

 

 

 

12. Generation

 

03078 Sandner Wolf                                    c 1565

 

03096 Mosch Hans d. Ä.     Prünles?            cuv 1593

 

03097 (Mosch) Magdalena                             cuv 1589

 

03098 Haimerl Wolf             Prünles?            cuv 1591

 

03099 (Haimerl) Magdalena                            c 1600

 

03116 Leybold Johann                                    c 1560

 

03118 Stark Andreas             Gossengrün            cuv 1591

 

03182 Schirsing Matthes     Gossengrün?            c 1580

 

03476 Tost Christoph             Bleistadt            06.07.1577

 

03477 Köhler Ursula                                    um 1575

 

03480 Junker Hans                                    um 1573

 

03481 (Junker) Agnes                                    um 1575

 

03482 Pleyer Michael                                    um 1580

 

03483 Waldau Anna                                    um 1580

 

03504 Unger Jacob             Plumberg?            um 1590

 

03505 (Unger) Sabina                                    um 1591

 

03506 Jacob Nickel             Gossengrün            cuv 1598

 

03507 (Jacob) Magdalena                            um 1606

 

03508 Fritsch Andreas             Gossengrün            um 1590

 

03509 (Fritsch) Margarethe                            um 1593

 

03512 Wagner Johann d. Ä.     Gossengrün?            um 1590

 

03513 (Wagner) Estra                                    um 1596

 

03514 Schug Johann             Prünles?            um 1605

 

03515 (Schug) Katharina                            um 1610

 

03516 Dietl Martin             Gossengrün?            um 1595

 

03517 (Dietl) Margarethe                            um 1596

 

03518 Haymerl Balthasar                            um 1600

 

03568 Otto Martin             Schlackenwerth    02.11.1593

 

03569 Lihl Sybilla                     Schlackenwerth    um 1590

 

03572 Rauh Christoph             Schlackenwerth    16.11.1592

 

03573 (Rauh) Maria                                    um 1615

 

03574 Zinner Samuel             Schlackenwerth    2.1613

 

03575 (Zinner) Regina                                    um 1585

 

03576 Prunner Andreas     Schlackenwerth    02.01.1600

 

03577 (Prunner) Maria                                    um 1604

 

03584 Stowasser Johann     Plumberg?            um 1593

 

03585 (Stowasser) Christina                            um 1597

 

03586 Dürbeck Simon             Liebenau?            um 1590

 

03587 (Dürbeck) Margaretha                            um 1595

 

03650 Gareis Michael d. J.     Horn?                    cuv 1597

 

03651 (Gareis) Margarethe                            cuv 1595

 

03658 Haymerl Michael     Horn                    04.08.1624

 

03659 Winterstein Magdal.     Prünles                    29.08.1619

 

03658 Rauh Michael                                    um 1620

 

03660 Gareis Georg             Horn                    cuv 1625

 

03661 (Gareis) Dorothea                            cuv 1621

 

03662 Unger Johann             Loch                    cuv 1610

 

03663 (Unger) Maria                                    cuv 1621

 

03664 Stark Mathias             Horn?                    1608

 

03665 (Stark) Katharina                            1606

 

03666 Bleier Michael             Horn?                    1617

 

03667 (Bleier) Christina                            1617

 

03670 Gareis Caspar             Horn?                    1612

 

03671 (Gareis) Anna                                    1618

 

03682 Rauscher Lorenz     Horn?                    1601

 

03728 Sandner Peter             Stein?                    1623

 

03729 Schretter Anna Clara     Hartenberg?            1630

 

03730 Mosch Johann d. J.     Prünles?            1621

 

03731 (Mosch) Barbara                            1625

 

03732 Stolz Johann             Gossengrün?            1590

 

03733 Rast Estra                                            1596

 

03736 Mosch Joh. d. Mittl.     Prünles                    17.3.1624

 

03737 Stark Margarethe     Prünles?            1625

 

03738 Moißler Georg             Prünles?            1627

 

 03739 Hammer Katharina     Prünles                    30.07.1629

 

03808 Stowasser Michael     Plumberg?            cuv 1615

 

03809 (Stowasser) Anna                            um 1616

 

03810 Dörfler Matthes             Loch                    cuv 1600

 

03811 (Dörfler) Margarethe                            cuv 1613

 

03860 Hartmann Michael     Watzkenreuth?    1640

 

03862 Vogel Georg             Watzkenreuth?    1640

 

03936 Fritsch Wolf             Zweifelsreuth?    um 1640

 

03938 Hoyer Christoph             Krondorf?            um 1633

 

03968 Hammer Matthes     Robesgrün?            um 1589

 

03970 Dietl Johann             Robesgrün?            um 1595

 

 

 

 

13. Generation

 

06192       Mosch Christoph           Prünles                    1587
06193       Gareis Christina            Horn                         1572
06200       Gareis Anton                Horn                         1542
06202       Petschner Thomas       Bleistadt                   1546
06280       Schönecker Hans         Liebenau                   1524
06282       Schuster Georg            Bleistadt                   1530
06386       Gareis Anton                Horn                         1542
06326       Moißler Christoph         Prünles                     1564
06328       Haimerl Matthes           Prünles                     1558
06329       Schug Maria                 Prünles                      1563
06400       Schug Matthes             Prünles                      1551
06401       (Schug) Lena                                                um 1558
06402       Schroll Zacharias          Heinrichsgrün             1545
06462       Herderich Johann          Bleistadt                    1525
06568       Jacob Nickel                 Gossengrün               1550
06952 Tost Wolf                     Bleistadt?            um 1530

 

06954 Kohler Georg                                    um 1548

 

06965 (Kohler) Susanne                            um 1550

 

06964 Pleyer Martin                                    um 1560

 

06966 Waldau Caspar                                    um 1550

 

07028       Schug Wolf Albert          Prünles                    14.2.1578
07029       Schroll Barbara              Heinrichsgrün           1574
07136 Otto Kaspar             Schlackenwerth    9.1571

 

07137 Wagner Elisabeth     Schlackenwerth    um 1570

 

07138 Lihl Nicol                                            um 1570

 

07144 Rauh Christoph             Schlackenwerth    1567

 

07148 Zinner Samuel             Schlackenwerth    11.08.1583

 

07149 (Zinner) Christina                            um 1588

 

07152 Brunner Peter                                    um 1575

 

07153 Groß Catharina             Möritschau            um 1580
07182       Schirsing Johann           Prünles                    1580
07183       (Schirsing) Barbara                                        um 1582
07196       Hammer Caspar            Werth                       1600
07197       (Hammer) Walburga                                       um 1609
07198       Schönecker Andreas      Liebenau                  1596
07199       (Schönecker) Margarethe                               um 1596
07304       Gößl Lorenz d. Ä.           Lanz                        1540
07312 Haymerl Martin             Prünles                    cuv 1592

 

07313 Schug Barbara                                    um 1597

 

 07314 Winterstein Christoph     Horn                    06.03.1595

 

07315 (Winterstein) Margar.                            um 1600

 

07320 Gareis Wolf             Horn?                    um 1591
07321       Petschner Katharina      Bleistadt                  1580
07332       Bleier Johann                Horn                        1568
07333       (Bleier) Christina                                           um 1573
07428       Haimerl Balthasar          Prünles                    22.7.1601
07429       (Haimerl) Katharina                                       um 1606
07430       Dörfler Georg                 Loch                       um 1597
07431       (Dörfler) Magdalena                                      um 1597
07436 Stark Kaspar (=07474)   Prünles?           1590

 

07437 (Stark) Anna (=07475)                   1592

 

07458 Schretter Wolf             Hartenberg?            1587

 

07459       Groß Anna                    Stradienitz                umm 1595
07466 Rast Peter                                            1566

 

07468       Haymerl Georg              Robesgrün                1591
07469       (Haymerl) Maria                                            1605
07470       Hoyer Johann                Lauterbach               1606
07471       (Hoyer) Margaretha                                       um 1616
07476 Moißler Georg             Prünles?            1589

 

07477 (Moißler) Katharina                            1594

 

 07478 Hammer Andreas     Prünles?            1595
07592       Leybold Johann             Bernau                     1580
07597       (Kummer) Katharina       Liebenau                  1581
07612       Gareis Lorenz                Liebenau                  1608
07613       (Gareis) Katharina                                         um 1610
07614       Stieber Mathes              Gossengrün              um1603
07616 Stowasser Michael     Plumberg            cuv 1585

 

07617 Horner Ursula             Liebenau            cuv 1590
07668       Dörfler Georg                 Loch                        1597
07669       (Dörfler) Magdalena                                       um 1597
07670       Horner Johann               Liebenau                  1603
07671       (Horner) Margaretha                                      um 1603
07876       Hoyer Lorenz                 Krondorf                  1610
07877       (Hoyer) Kunigunde                                        um 1601
08024       Unger Peter                   Plumberg                 um 1600
08026       Stowasser Caspar         Gossengrün              um 1604
08027       (Stowasser) Margaretha                                um 1604

 

 

 

 

14. Generation

 

12386       Gareis Anton                  Horn?                      um 1542
12564       Schuster Jacob              Plan b. Marianbad    um 1505
12658       Schug Wolf                    Prünles                   um 1533
13904       Tost Marcus                  Bleistadt?                um 1500
14272 Otto Merthel             Schlackenwerth?    um 1544

 

14273 Meyer Appolonia     Schlackenwerth?    um 1549

 

14274 Wagner Matthes             Schlackenwerth?    um 1543

 

14296 Zinner Georg             Schlackenwerth?    um 1528

 

14297 Uhl Christina             Schlackenwerth?    um 1555

 

14306 Groß Tristan             Möritschau?            um 1550

 

14624 Hammerl Matthes     Prünles?            um 1568

 

14625 Schug Maria             Heinrichsgrün?    um 1563

 

14626 Schug Adam             Horn?                    um 1550

 

14628 Winterstein Christoph     Bleistadt?            um 1564
14629 (Winterstein) Christina    Bleistadt?            um 1569

 

 14860       Dörfler Mathes               Loch                        um 1546
14861       (Dörfler) Apolonia           Loch                        um 1545
14916       Schretter Franz              Pönick                     um 1550
14918       Groß Georg                   Stradienitz                um 1560
15232 Stowasser Michael     Plumberg?            um 1555

 

 15234 Horner Michael             Liebenau?            um 1560

 

 

 

15. Generation
28546 Meyer Jacob             Schlackenwerth?    um 1509

 

28592 Zinner Thomas             Schlackenwerth?    um 1498

 

28594 Uhl Georg                     Schlackenwerth?    um 1515

 

29250 Schug Wolff             Heinrichsgrün?    um 1538

 

30464 Stowasser Jacob     Plumberg?            um 1525

 

 

 

 

16. Generation

 

60928 Stowasser Hans             Plumberg?            um 1495